Metallluster,
Ende 19./Anfang 20. Jh., Messinggestell, an 4 Ketten mit Rosette hängend, auf 2 verschiedenen Ebenen, insges. 12-flammig elektrisch montiert, H: 95 cm, D: 90 cm, beschädigt, o. G. f. Elektromontage
Specialist: Günther Minichreiter
17.12.2018 - 15:00
EUR 240.-
Metallluster,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 17.12.2018 - 15:00 |
Exhibition: | online |
Lots from other auctions
- Konvolut diverse Circulare u. Kundmachungen,
- ** - Österreich 1935 Nr. 598-612 (Flugpost) Randoder
- Poststück - Partie Österr. Feldpost WK I und Militaria - Karten Ö/D etc.,
- Citizen Eco-Drive WR 100/ Orient Calendar