Sessel im Barockstil,
20. Jh., geschweift gearbeitetes Buchenholzgestell, Alters- und Gebrauchsspuren, Teil fehlt.
17.12.2018 - 15:00
EUR 50.-
Sessel im Barockstil,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 17.12.2018 - 15:00 |
Exhibition: | online |