Wandrelief - Bildplatte "Die Liew", Fa. Sommerhuber, Steyr,20. Jahrhundert
Keramik, grün glasiert, allegorische Darstellung der "Liebe", architektonisch gerahmt, ca. 52 x 48 cm, rückseitig Pressmarke, beschädigt, bestoßen, Haarriss
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.08.2017 - 15:04
EUR 100.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 17.08.2017 - 15:04 |
Exhibition: | 11.08. - 17.08.2017 |