Carl Breitbach
(Berlin 1833-1904 Kassel) Dame in Robe mit Blumen, signiert und datiert unten rechts: C. Breitbach 1885, Öl auf Holz, ca. 47 x 19 cm, kleine Oberflächenschäden, alter Rahmen mit Fehl- und Abriebstellen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.08.2017 - 15:10
EUR 700.-
Carl Breitbach
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 17.08.2017 - 15:10 |
Exhibition: | 11.08. - 17.08.2017 |