Eduard Hein jr.
(1854-1918) 2 Bilder (Pendents): a) Reisigsammlerin, b) Winterabend, jeweils signiert unten links: E. Hein jr., Öl auf Leinwand/Holz, je ca. 35 x 27 cm, Krakelée, kleinere Farbfehlstellen, Leistenrahmen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.08.2017 - 15:11
EUR 500.-
Eduard Hein jr.
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 17.08.2017 - 15:11 |
Exhibition: | 11.08. - 17.08.2017 |