Josef Pillhofer *
(Wien 1921-2010) "Nemisee" (Albauer Berge, Mittelitalien), betitelt, signiert, datiert J. Pillhofer 1957, schwarze Keide auf Papier, 31 x 48 cm, gerahmt
Specialist: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
18.12.2018 - 10:00
EUR 500.-
Josef Pillhofer *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auction: | Graphic prints |
Date: | 18.12.2018 - 10:00 |
Exhibition: | online |