Martha Jungwirth *
(Wien 1940 geb.) Ohne Titel, 2011, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert und datiert Martha Jungwirth 2011, Nr. 33 von 100 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck 64 x 49,5 cm, gedruckt bei Kurt Zein/Wien mit dem Trockenstempel, vereinzelte schwache Griffknitter, gerahmt, (RAC)
Specialist: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
18.12.2018 - 10:00
EUR 700.-
EUR 300.-
Martha Jungwirth *
Raphael Achterberg, MA
Auction: | Graphic prints |
Date: | 18.12.2018 - 10:00 |
Exhibition: | online |