Andreas Legath
(Kolbermoor 1961 geb.) "Linosa", 6 Carborundum-Radierungen mit Prägedruck, jeweils signiert Legath, Nr. 3 von 20 nummerierten Exemplaren, Blattmaße jeweils ca. 37 x 45 cm, alle Blätter in Original-Kartonpräsentationsra hmen montiert (unverglast), die Präsentationsrahmen in Original-Leinenkassette, Kassettenmaße 41 x 51 x 11,2 cm, gedruckt und herausgegeben von der Neuhauser Kunstmühle/Hohenberg, (6), (RAC)
Specialist: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
18.12.2018 - 10:00
EUR 750.-
Andreas Legath
Raphael Achterberg, MA
Auction: | Graphic prints |
Date: | 18.12.2018 - 10:00 |
Exhibition: | online |