Ignaz (II) Schönbrunner *
(1871-1963) Großes Stillleben mit Teegarnitur und rosafarbenem Zyklamenstock, signiert oben rechts: Ignaz Schönbrunner, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 96,5 cm, gerahmt
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
17.08.2017 - 15:17
EUR 360.-
Ignaz (II) Schönbrunner *
Richard Krautgartner
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 17.08.2017 - 15:17 |
Exhibition: | 11.08. - 17.08.2017 |