Muttergottes - Maria Coeli (Königin im Himmel), Deutsch, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Holzfigur, teilweise geschnitzt, polychrom gefasst, teilweise vergoldet, Höhe ca. 61 cm, Zepter, kleine Farbfehlstellen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.08.2017 - 15:17
EUR 360.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 17.08.2017 - 15:17 |
Exhibition: | 11.08. - 17.08.2017 |