Monogramm A. L.
(Italien, 1. Hälfte 20. Jahrhundert) In den Dolomiten Südtirol, monogrammiert und datiert: A. L. (19)30, Öl auf Leinwand, ca. 59,5 x 74 cm, Keilrahmen gestempelt: J. Wehinger, Bozen, verglast, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.08.2017 - 15:18
EUR 300.-
Monogramm A. L.
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 17.08.2017 - 15:18 |
Exhibition: | 11.08. - 17.08.2017 |