Albert Jurardus van Prooyen
(Groningen 1834-1898 Amsterdam) Kühe am Seeufer, signiert unten links: A. J v. Prooyen, Öl auf Holzplatte, ca. 31,5 x 53 cm, gerahmt, beschädigt Ruf 500
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
17.08.2017 - 15:19
EUR 320.-
Albert Jurardus van Prooyen
Richard Krautgartner
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 17.08.2017 - 15:19 |
Exhibition: | 11.08. - 17.08.2017 |