Blumensäule mit Übertopf,
Ende 19. Jh., Majolika, Übertopf mit reliefiertem Blattdekor, farbig glasiert, Übertopf mit Säule fixiert, ursprünglich nicht zusammengehörig, Gesamthöhe 100 cm, minimal bestoßen
Specialist: Regina Herbst
19.12.2018 - 15:00
EUR 500.-
Blumensäule mit Übertopf,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 19.12.2018 - 15:00 |
Exhibition: | online |