Jugendstil Kaminuhr Mädchenreigen,
Entwurf Podany, Ausf. Vienna Fayence Schauer, Keramik, farbig staffiert, Höhe 31,5 cm, Stempelmarke, bestoßen, Federzugwerk, 1 Zeiger fehlt, ohne Gewähr für Funktion
Specialist: Regina Herbst
19.12.2018 - 15:00
EUR 190.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 19.12.2018 - 15:00 |
Exhibition: | online |