Anton Hlavacek
(Wien 1842-1926) Salzburger Richterhöhe mit Weidevieh, der untere Zwingerturm und Untersbergblick, signiert unten rechts: Hlavacek, rückseitig signiert und datiert: Salzburg 19. 4. 78, gestempelt: Sammlung Joseph Gabinger(?), Öl auf Holz, ca. 14 x 23 cm, Rahmen mit Abriebstellen Ruf 700
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.08.2017 - 15:24
EUR 700.-
Anton Hlavacek
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 17.08.2017 - 15:24 |
Exhibition: | 11.08. - 17.08.2017 |