Halskette, 1 Paar Ohrclips, 1 Damenring,
Swarovski, Metall, vergoldet, farblose und blaue geschliffene Kristallglassteine, gemarkt, am Ring die Vergoldung berieben
Specialist: Regina Herbst
19.12.2018 - 15:00
EUR 170.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 19.12.2018 - 15:00 |
Exhibition: | online |
Lots from other auctions
- Edwardianische Zuckerdose, Edward James Watherston, London um 1902
- Robbe & Berking - Deutsches Lachsmesser,
- Fassonarmkette
- Dame in Krinolinenkleid, Bernhard Bloch, Eichwald, um 1920