Alexei Svetlov *
(Nischni Nowgorod 1981 geb.) Die Partie ist vorbei, signiert und datiert unten rechts (Faltseite): Alexei Svetlov 2001, rückseitig am Keilrahmen signiert und datiert: Sbg 2001, Acryl auf Leinwand, ca. 70 x 80 cm
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.08.2017 - 15:26
EUR 300.-
Alexei Svetlov *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 17.08.2017 - 15:26 |
Exhibition: | 11.08. - 17.08.2017 |