Petra Moiser *
(Augsburg 1954 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: Petra Moiser '88, Mischtechnik auf Papier, ca. 59 x 42 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.08.2017 - 15:28
EUR 160.-
Petra Moiser *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 17.08.2017 - 15:28 |
Exhibition: | 11.08. - 17.08.2017 |