Lotte Profohs *
(Wien 1934-2012) Das Paar, signiert unten rechts, Radierung, Auflagenr. 98/100, ca. 26 x 15 cm, Blatt ca. 40 x 31 cm, leicht gebräunter Rand, Wechselglas
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.12.2018 - 15:00
EUR 70.-
Lotte Profohs *
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 20.12.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 14.12. - 20.12.2018 |