Deutsche Schule, 17. Jahrhundert
Großes Jagdstillleben mit erlegtem Federvieh in Landschaftsausschnitt mit spielenden Katzen und Hund, Öl auf Leinwand, ca. 87 x 121 cm, gerahmt Ruf 2.000
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.12.2018 - 15:00
EUR 2,000.-
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 20.12.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 14.12. - 20.12.2018 |