Joseph Heike
(Wien 1811-1861) Idylle auf der Alm mit Blick auf den Dachsteingletscher, signiert unten rechts: J. Heike, Öl auf Leinwand, ca. 52 x 72 cm, Krakelee, Retuschen, vergoldeter Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.12.2018 - 15:00
EUR 500.-
Joseph Heike
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 20.12.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 14.12. - 20.12.2018 |