Italienische Schule, 17. Jahrhundert
Der. Hl. Sebastian mit zwei Pfeilen in der Hand, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 66 x 48 cm, restauriert, Retuschen, Krakelee, beschädigter Holzrahmen Ruf 2.000
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.12.2018 - 15:00
EUR 2,000.-
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 20.12.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 14.12. - 20.12.2018 |