Marianne Neugebauer-Iwanska*
(1911-1997 Wien) Weiblicher Akt, signiert unten links: Neugebauer-Iw., Aquarell auf Papier, ca. 45 x 31 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, dazu: Katalog., Maegle, Abb. S. 52
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.12.2018 - 15:00
EUR 200.-
Marianne Neugebauer-Iwanska*
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 20.12.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 14.12. - 20.12.2018 |