Deutsche Schule, 1. Hälfte 18. Jahrhundert,
Umkreis Elias Gottlob Haußmann (1695-1774 Leipzig) Bildnis eines vornehmen Herrn,Öl auf Leinwand, ca. 81,5 x 64 cm, alte Restaurierung, kleine Retuschen und Farbfehlstelle am unteren Rand, Krakelee, alter Rahmen beschädigt Ruf 400
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.12.2018 - 15:00
EUR 400.-
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 20.12.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 14.12. - 20.12.2018 |