Rudolf Alfred Höger
(Trossnitz, Mähren, 1877-1930 Wien) Liebespaar mit Blick auf Dürnstein, signiert unten rechts: Rolf Höger, Öl auf Leinwand, ca. 68,5 x 56 cm, Farbfehlstellen an den Rändern
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
17.08.2017 - 15:38
EUR 400.-
Rudolf Alfred Höger
Richard Krautgartner
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 17.08.2017 - 15:38 |
Exhibition: | 11.08. - 17.08.2017 |