Irma Rafaela Toledo *
(Laufen 1910-2002 Salzburg) Begegnung mit Paar signiert, bezeichnet und datiert unten rechts: Toledo (19)76, Tusche/Collage auf Papier, ca. 30 x 40 cm, Passep., verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.08.2017 - 15:40
EUR 220.-
Irma Rafaela Toledo *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 17.08.2017 - 15:40 |
Exhibition: | 11.08. - 17.08.2017 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 160.-