Johann (Hans) Larwin
(Wien 1873-1938) Soldaten im Winter, signiert und datiert unten rechts: Larwin 1915, Bleistiftstudie auf Karton, ca. 29 x 22 cm, auf Karton-Passepartout geklebt, vergoldeter Rahmen mit Lagerschäden
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.12.2018 - 15:00
EUR 180.-
Johann (Hans) Larwin
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 20.12.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 14.12. - 20.12.2018 |