Bernhard Plockhorst
(Braunschweig 1825-1907 Berlin) Versammlung deutscher Landund Forstwirthe in der Aula zu Salzburg, monogrammiert unten rechts B Pl., Bleistiftzeichnung auf Papier, ca. 19 x 26 cm, oberer Rand mit angesetzten Streifen, Knitterstellen, Passep., verglast, vergoldeter Rahmen, Abrieb- bzw. Fehlstellen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.12.2018 - 15:00
EUR 200.-
EUR 140.-
Bernhard Plockhorst
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 20.12.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 14.12. - 20.12.2018 |