Armlehnsessel, 19. Jahrhundert
teils Mahagoniholz massiv sowie Mahagoni furniert, im Relief beschnitzt, tapezierter Arm-, Lehn- und Sitzteil mit grünem Bezug, Höhe ca. 106 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.12.2018 - 15:00
EUR 120.-
EUR 120.-
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 20.12.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 14.12. - 20.12.2018 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT