Leopold Beran *
(Wien 1884-1965) Krahbergzinken bei Schladming, signiert unten links: Leo Beran, sowie rückseitig betitelt: Graberg Zinken bei Schladming und mit Künstlerstempel, Öl auf Papier, Darstellungsgröße ca. 36 x 49 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
17.08.2017 - 15:43
EUR 500.-
Leopold Beran *
Richard Krautgartner
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 17.08.2017 - 15:43 |
Exhibition: | 11.08. - 17.08.2017 |