Edmund Böhner-Rittweg*
(Schweinfurt 1907-1989 Freilassing) Kroatische Küste mit Dubrovnik, signiert unten rechts: Böhner-Rittweg, Aquarell auf Papier, ca. 28 x 42 cm, Passepartout, Glas, kleine Ausschartung, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.12.2018 - 15:00
EUR 140.-
Edmund Böhner-Rittweg*
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 20.12.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 14.12. - 20.12.2018 |