Unbekannter Aquarellist
(19. Jahrhundert) Blick über den Hallstättersee, Aquarell auf Papier, kaschiert auf Papier, Blattgröße ca. 29 x 44 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig, kleinere Randschäden
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
20.12.2018 - 15:00
EUR 240.-
Unbekannter Aquarellist
Richard Krautgartner
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 20.12.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 14.12. - 20.12.2018 |