Paar Musikanten-Buchstützen, Linzer Keramik, 2. Drittel 20. Jahrhundert
Keramik, farbig staffiert, glasiert, Firmenstempel: LINZER KERAMIK, Höhe ca. 20 und 21,5 cm, Gebrauchsspuren, krakeliert, Stand minimal bestoßen
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
20.12.2018 - 15:00
EUR 180.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 20.12.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 14.12. - 20.12.2018 |