Georg Roessler
(Mengen 1861-1925 München) Bärtiger beim Apfelschälen, signiert oben links: Gg. Roessler Mchn., Öl auf Holz, ca. 24,5 x 18 cm, breiter ebonisierter Holzrahmen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.08.2017 - 15:48
EUR 300.-
EUR 300.-
Georg Roessler
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 17.08.2017 - 15:48 |
Exhibition: | 11.08. - 17.08.2017 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT