Karla Weihs-Mühltal
(Leoben 1882-1969 Wien) Badende Frauen, rückseitig mit Nachlassstempel: Nachlaß Karla Weihs-Mühltal 1969, sowie beschriftetes Klebeetikett mit Nummerierung: 402 und dem Bildtitel, Öl auf Leinwand, ca. 82 x 63 cm, beschädigter Rahmen
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
17.08.2017 - 15:52
EUR 550.-
Karla Weihs-Mühltal
Richard Krautgartner
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 17.08.2017 - 15:52 |
Exhibition: | 11.08. - 17.08.2017 |