Runder Salontisch um 1860
teils Nussholz massiv sowie Nuss furniert, vierpassig durchbrochen geschweiftes, teils beschnitztes Fußgestell, sternförmig maserholzfurnierte Platte, Höhe ca. 77 cm, Durchmesser ca. 115 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.08.2017 - 15:53
EUR 180.-
Runder Salontisch um 1860
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 17.08.2017 - 15:53 |
Exhibition: | 11.08. - 17.08.2017 |