Horst Antes *
(Heppenheim, Deutschland 1936 geb.) Für Papst Paul VI (1975), signiert unten rechts: Antes, Farblithografie, herausgegeben von Wolfgang Ketterer (Papierprägestempel unten links), Nr. 5 von 100 nummerierten Abzügen, Darstellungsgröße ca. 47 x 65 cm, Blattgröße ca. 55,5 x 72,5 cm
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
17.08.2017 - 15:56
EUR 260.-
Horst Antes *
Richard Krautgartner
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 17.08.2017 - 15:56 |
Exhibition: | 11.08. - 17.08.2017 |