Monogrammist B. K.
, wohl Wladimir G. Krikhatzkij * (Odessa 1877-1942) Skulptur im Park, kyrillisch monogrammiert rechts unten: B. K., Öl auf Karton, kaschiert auf Karton, ca. 15,5 x 12 cm, Passepartout
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
17.08.2017 - 15:58
EUR 400.-
Monogrammist B. K.
Richard Krautgartner
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 17.08.2017 - 15:58 |
Exhibition: | 11.08. - 17.08.2017 |