Heuer "Monza" Chronograph
Armbanduhr, Metall/Edelstahlboden, tlw. vergoldetes Automatik Ankerwerk, Microrotor, Cal. 15, Stoppfunktion über Wippe, Datum, schwarzes Zifferblatt, 2 Hilfszifferblätter für Minuten-Zähler und kleine Sekunde, verschraubter Gehäuseboden, Ref. Nr. 150.511, (lanciert zum Weltmeistertitel für Ferrari durch Niki Lauda), Durchmesser ca. 38 mm, 113,5 g, Gebrauchsspuren, unbedeutend abgerieben, Service wird empfohlenøx
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
20.12.2018 - 10:00
EUR 2,000.-
Heuer "Monza" Chronograph
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 20.12.2018 - 10:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 14.12. - 20.12.2018 |