Brillant Damenring zus. ca. 1,00 ct Kulturperle
Weißgold 585, eine Kulturperle, ein kleiner Brillant (cognacfärbig) in der Ringschiene eingefasst, RW 57, 4,6 gøG4
Specialist: Andrzej Nalaskowski
Andrzej Nalaskowski
01/523 71 83
neubau@dorotheum.at
20.12.2018 - 10:00
EUR 1,300.-
Andrzej Nalaskowski
01/523 71 83
neubau@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 20.12.2018 - 10:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 14.12. - 20.12.2018 |