Blaas, möglicherweise Carl Theodor von Blaas
(1886-1960) Dame der Jahrhundertwende auf einem Canapé mit einem Bouquet Rosen, signiert unten rechts der Bilddarstellung, Aquarell auf Papier, Blattgröße ca. 45,5 x 32,5 cm, masseverzierter Jugendstilrahmen
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
17.08.2017 - 16:02
EUR 220.-
Richard Krautgartner
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 17.08.2017 - 16:02 |
Exhibition: | 11.08. - 17.08.2017 |