Posaune mit Ventil
Bach, Stradivarius Model 42, bezeichnet Vincent Bach Elkhart in USA, tlw. versilbert, 1 Mundstück, Gebrauchsspuren, 1 Etui, dieses beschädigt
Abholung ersteigerter Objekte: ab Donnerstag, 27. Dezember 2018
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
21.12.2018 - 15:00
EUR 1,000.-
Posaune mit Ventil
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Bäuerliches und Ländliches |
Date: | 21.12.2018 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 14.12. - 21.12.2018 |