Große Künstlerstaffelei
, 2. Hälfte 19. Jh., massives Eichenholzgestell auf Rollen mit über Kurbel u. Drahtseil höhenverstellbarer Ablage sowie einer über ein Holzgewinde verstellbare Fixierscheibe, Höhe des Grundgestells ca. 196 cm, Altersspuren, Seil ergänzt
Abholung ersteigerter Objekte: ab Donnerstag, 27. Dezember 2018
21.12.2018 - 15:00
EUR 800.-
Große Künstlerstaffelei
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Bäuerliches und Ländliches |
Date: | 21.12.2018 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 14.12. - 21.12.2018 |