Truhe im Frühbarockstil
, 1. Hälfte 20. Jh., massiver Nußholzkorpus mit gedrechselten Lisenen, ornamentalem Eisenbeschlag, einer gemalten Stadtansicht sowie einem monogrammiertem Schlüssel "RB", ca. 62 x 136 x 68 cm, Altersspuren
Abholung ersteigerter Objekte: ab Donnerstag, 27. Dezember 2018
21.12.2018 - 15:00
EUR 200.-
Truhe im Frühbarockstil
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Bäuerliches und Ländliches |
Date: | 21.12.2018 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 14.12. - 21.12.2018 |