Weihnachtskrippe
Keramik, ziegelroter Scherben, färbig staffiert, Höhe ca. 11,5 cm. ungemarkt eingepresste Bezeichnung H. Hanna, bestoßen
Abholung ersteigerter Objekte: ab Donnerstag, 27. Dezember 2018
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
21.12.2018 - 15:00
EUR 100.-
Weihnachtskrippe
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Bäuerliches und Ländliches |
Date: | 21.12.2018 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 14.12. - 21.12.2018 |