Schnitzteil, "Jacobsmuschel"
vermutlich ehemals Teil eines Altares des 18. Jh., Lindenholz geschnitzt und marmorartig nachgefasst, ca. 30 x 74 cm, Altersspuren, Teile fehlen
Abholung ersteigerter Objekte: ab Donnerstag, 27. Dezember 2018
21.12.2018 - 15:00
EUR 170.-
EUR 150.-
Schnitzteil, "Jacobsmuschel"
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Bäuerliches und Ländliches |
Date: | 21.12.2018 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 14.12. - 21.12.2018 |