Anbietetasse
Metall versilbert, ovale Form Gitterwandung, 2 Handhaben, Glasboden, 4 Einsätze aus Glas, farblos geschliffener und mattierter Blütendekor, 35,5 x 22 cm. Höhe ca. 5,8 cm 1. Hälfte 20. Jh. geringe Gebrauchsspuren
Abholung ersteigerter Objekte: ab Donnerstag, 27. Dezember 2018
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
21.12.2018 - 15:00
EUR 120.-
Anbietetasse
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Bäuerliches und Ländliches |
Date: | 21.12.2018 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 14.12. - 21.12.2018 |