Reisenecessaire
aus verschiedenen Teilen aus der 2. Hälfte des 19.- und des frühen 20. Jh. zusammengestellt, lederverkleideter Koffer mit Messinghandhabe, 4 geschliffenen Glasbehältnissen mit Silbermontierungen , 1 Silberdose und 1 kleinen Silberschale, verschiedene Amtspunzen aus Österreich, Prag und Frankreich, 15 x 31 x 22 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Schlüssel fehltøx
Abholung ersteigerter Objekte: ab Donnerstag, 27. Dezember 2018
21.12.2018 - 15:00
EUR 340.-
Reisenecessaire
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Bäuerliches und Ländliches |
Date: | 21.12.2018 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 14.12. - 21.12.2018 |