4 Bildplatten
Porzellan, Portrait von Johann Sebastian Bach, Ludwig van Beethoven, Franz Schubert und Wolfgang Amadeus Mozart, ovale Form ca. 17 x 14 cm Meissen unterglasurblaue Schwertermarke, Zertifikat, limitiert, Etuis beschädigt
Abholung ersteigerter Objekte: ab Donnerstag, 27. Dezember 2018
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
21.12.2018 - 15:00
EUR 190.-
4 Bildplatten
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Bäuerliches und Ländliches |
Date: | 21.12.2018 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 14.12. - 21.12.2018 |