Bäuerlicher Hackstock
, spätes 19./fühes 20. Jh., massives Buchenholz mit starken Bearbeitungsspuren, ca. 53 x 109 x 55 cm, schöne Patina
Abholung ersteigerter Objekte: ab Donnerstag, 27. Dezember 2018
21.12.2018 - 15:00
EUR 450.-
EUR 400.-
Bäuerlicher Hackstock
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Bäuerliches und Ländliches |
Date: | 21.12.2018 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 14.12. - 21.12.2018 |